Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Орг.тема: Ah yes, Reapers...


Орг.тема: Ah yes, Reapers...

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/31/523859.jpg


Ah yes, Reapers...
Дата: 02.01.2191

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/981b1c87-d3e2-4ab1-8656-a17a200d8bc4/d2jveue-84c133fb-7b9d-4956-9397-34acab1bfbae.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJpc3MiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwic3ViIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsImF1ZCI6WyJ1cm46c2VydmljZTpmaWxlLmRvd25sb2FkIl0sIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiIvZi85ODFiMWM4Ny1kM2UyLTRhYjEtODY1Ni1hMTdhMjAwZDhiYzQvZDJqdmV1ZS04NGMxMzNmYi03YjlkLTQ5NTYtOTM5Ny0zNGFjYWIxYmZiYWUuanBnIn1dXX0.nXHya4ux3ZuYCpoC4u_14fO7SEQeMZRkpX-p2qu2wHg

Место: Цитадель, позже турианская колония на Тригинта Петра
Актуальная очередь: Гаррус Вакариан, Солана Вакариан, Айзек Кларк, Плеяда
Тип: Личный
Предупреждения: Любая задержка грозит Вакариану справлением дня рождения в компании Жнецов
Вмешательство МИ: Можно

Здесь будут обсуждаться организаторские детали, очередность постов и т.д. Просьба участникам квеста следить за обновлениями.

Отредактировано Garrus Vakarian (2020-07-19 15:57:43)

0

2

Итак, мы достигли момента, когда можно вводить Солану в игру и раздваивать очередь. Думаю, сейчас либо Айзек может отписать пробуждение, путь на корабль и поиски меня, либо сразу Солана встречу со мной, а уже потом Айзек придет и застанет "семейную ссору". Гет в вентиляции может как пропустить ход, так и придумать, чем скоротать время - это уж как захочет.

По окончанию раунда пока еще общей очереди будет ясно, делаем ли еще один раунд общей очередности или сразу раздваиваем. Кому как удобней?

0

3

Garrus Vakarian
Если гет пропускает ход, то могу и я. Хотя учитывая твой финт с столкновением с турианкой, было бы лаконичнее сразу ей и отписать, имхо (нет, я не оттягиваю свой пост, не подумайте). Как удобнее, так и будет)))

0

4

Isaac Clarke, ты в очереди перед гетом, поэтому сейчас скорее решается - ты или Солана) пишет ли гет или пропускает - это уже следующий вопрос. Лично я считаю, что сейчас и правда удобно будет Солану пропустить вперед, если ей ок)

0

5

Garrus Vakarian
Isaac Clarke
Гет не будет страдать ролевым онанизмом и просто пропустит ход)

0

6

Привет, ребята. Я не против написать пост, но мне нужна пара уточнений. Я читала ваш эпизод. Верно ли понимаю, что вы славно погуляли в "Темной звезде", потом Гаррус притащил Плеяду на корабль, который должен отправиться по заданию примарха на турианскую колонию, и поэтому Солана тоже оказывается на этом корабле? Как, кстати, кораблик называется?

Отредактировано Solana Vakarian (2020-07-16 12:56:54)

0

7

Solana Vakarian
Всё верно)) Колония - Тригинта Петра, летим по следу контрабандистов из-за частей Жнецов. На моей памяти, название корабля нигде не фигурировало, так что... можете сами придумать, не думаю, что кому-то тут принципиально)))

0

8

Solana Vakarian, все правильно поняла, кроме одного - задание исходит не от примарха. Примарх просто дал Гаррусу пинка перестать заниматься эскапизмом и взяться за более полезную работу. А задание Гаррус получил от Совета, который проверяет его способности как потенциального Спектра. Почему Солана на корабле - это тебе и решать) Из нас об этом никто не знал. Гаррус вообще не ожидал  увидеть ее где-то в потенциальных неприятностях и рад не будет. А гет свалил в вентиляцию и там застрял. Об этом пока что в курсе Гаррус и старший инженер, который при нем. Ну, кроме факта, что он застрял, собственно. Как корабль называется никто не упоминал. Можешь назвать его как-нибудь, если нужно)

0

9

Isaac Clarke
Garrus Vakarian
Все поняла, скоро изображу пост. )

0

10

Solana Vakarian, оке)))

0

11

Так, еще вопрос. Поскольку я зануда до деталей, то что у нас за класс корабля? Хватит ли нам корвета ввиду малочисленности группы или прописать фрегат, раз инженеров больше, чем один, и над ними есть главный?

0

12

Solana Vakarian, там как минимум фрегат, и даже не факт, что он один. Есть подозрение, что в деле замешаны Жнецы, а значит, у группы должна быть достаточная огневая мощь, чтобы с орбиты зачистить отдельный участок. Так что прописывай пока фрегат, а по ходу дела решим, нужны нам еще корабли или нет

0

13

Окей. Отписала пост. )

0

14

Отлично))

Прости, Айзек, но твоя очередь надолго не задержалась)))))

0

15

Ух, боюсь сегодня обещать пост, тем более не хочется писать абы что. Скорее всего завтра будет)

0

16

Garrus Vakarian
Solana Vakarian
Есть пост)

0

17

Isaac Clarke
Как меня всегда радует, когда народ удивляется, что Вакарианов два. ) Это еще нашего папы не хватает.

0

18

Solana Vakarian
Ну он же не упоминал про сестру по ходу пьянки))) А техник - единственный ребёнок в семье, так что удивление вполне оправдано)) Предвзятость, все дела))

0

19

Во избежание путаницы - сейчас очередь Соланы)

0

20

Garrus Vakarian
Ох, я тебе устрою, родной. )))

0

21

Solana Vakarian написал(а):

Ох, я тебе устрою, родной. )))

Мордобой?) Имей в виду, я буду отбиваться))))

0

22

Solana Vakarian
Garrus Vakarian
Какое зрелище там назревает, а я в вентиляции застрял...
Isaac Clarke
Выковыривай меня быстрее! Спайринг двух Вакарианов я должен сохранить для потомков!
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Solana Vakarian
Смотрю, ты тоже засекла мою маленькую невольную пасхалочку в бутылках, хе.хе.хееее :3

Отредактировано Pleiades (2020-07-18 21:32:48)

0

23

Pleiades написал(а):

Какое зрелище там назревает, а я в вентиляции застрял...

Не переживай, ты услышишь. Вся Цитадель услышит)

0

24

Pleiades написал(а):

Выковыривай меня быстрее!

ЗЫ: погоди, не спеши. Айзек еще пострадает, что ему надо лезть в вентиляцию. А вдруг там некроморфы??

0

25

Garrus Vakarian написал(а):

Не переживай, ты услышишь. Вся Цитадель услышит)

Есть такая замечательная поговорка: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"

0

26

Garrus Vakarian написал(а):

А вдруг там некроморфы??

Если и были, то я их уже распугал хдд

0

27

Pleiades написал(а):

Есть такая замечательная поговорка: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"

В твоем случае более актуальная поговорка "лучше хоть что-то, чем ничего")))

Pleiades написал(а):

Если и были, то я их уже распугал хдд

И правда, куда там до тебя каким-то некроморфам)

0

28

Garrus Vakarian написал(а):

В твоем случае более актуальная поговорка "лучше хоть что-то, чем ничего")))

Издевается еще хддд

0

29

Pleiades написал(а):

Издевается еще хддд

Твое дело - выразительно верещать из вентиляции)

0

30

Garrus Vakarian написал(а):

Не переживай, ты услышишь. Вся Цитадель услышит)

Думаешь, я буду орать на всю цитадель? Я же доктор технических наук, а не базарная баба. )))

Garrus Vakarian написал(а):

Мордобой?) Имей в виду, я буду отбиваться))))

Подзатыльник разве считается? Это моя сестринская привилегия!

Pleiades написал(а):

Выковыривай меня быстрее! Спайринг двух Вакарианов я должен сохранить для потомков!

Моих? )

Pleiades написал(а):

Смотрю, ты тоже засекла мою маленькую невольную пасхалочку в бутылках, хе.хе.хееее :3

Блин, наверное. Но я забыла. -_-

Отредактировано Solana Vakarian (2020-07-18 21:51:45)

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Орг.тема: Ah yes, Reapers...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно