Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Орг.тема: Гонка на выживание


Орг.тема: Гонка на выживание

Сообщений 1 страница 30 из 58

1


Гонка на выживание
Дата: 08.03.2191

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/53/962696.jpg

Место: планета Маджи, система Вамши, Туманность Армстронга
Участники: Severe Lohn, Shel'Tara vas Rannoch, Isaac Clarke, Sergey Shishlov, Ayula Gaia,  Cassidy van Freiheit, Gabriel Reyes
Тип: личный
Предупреждения: на планете водятся молотильщики
Вмешательство МИ: не требуется

Дополнительно

Маджи обращается вокруг двойного гиганта Вамши. Вамши-А - голубая звезда спектрального класса А4III, температура которой вдвое меньше температуры Солнца. Вамши-В - старый красный гигант класса М5III, размеры которого в 220 раз превышают размеры Солнца.
Тонкий атмосферный слой Маджи состоит из метана и угарного газа. Разница температур между освещённым и неосвещённым полушариями является причиной постоянного ветра, поднимающего с поверхности тучи кварцевой и натриевой пыли.
Сомнительные личности из систем Термина иногда проводят на Маджи жестокие соревнования, сбрасывая на планету рабов, заложников, враждующих членов экипажа, а когда хочется особых развлечений - опасных животных.
Оказавшийся на поверхности должен как можно скорее убить соперников, если хочет, чтобы его забрали с планеты до того, как он сам умрёт от смертельного излучения звёзд-гигантов.

Гонка на выживание, линия 1
Гонка на выживание, линия 2

Приближается время ежегодных соревнований на выживание, проводимых на жестокой красной планете Маджи. Нескольких пленников доставили на Маджи, похитив в разных частях галактики. Их снаряжения - плохонькая броня, кое-как защищающая от смертоносного излучения двух звезд системы в отсутствие атмосферы. Ни еды, ни воды, ни оружия, ни медикаментов, ни привычной брони. Зато на руках красуются неотпираемые блокираторы биотики, а в крови полно наркотика, которым накачали, чтобы без проблем доставить на планету. Об инструментронах, само собой, тоже можно только мечтать - а значит, проблема отсутствия автоматических переводчиков, обеспечивающих общение различных видов, встает во всей своей красе.

Отредактировано Severe Lohn (2020-07-28 14:00:29)

0

2

Привет) Я в теме... будем ждать опоздавших или вдвоем начнем? Я все равно начну трудиться над вступиловкой, ок?

0

3

Есть одна безумная мыслишка))) Я в деле))

0

4

Sergey Shishlov
Трудись. ) Еще одного ответа дождемся и начнем.

Isaac Clarke
/потирает руки/

0

5

Пардону прошу. Я пока мимопробегал, но...
Isaac Clarke
Тут такое дело...

Severe Lohn написал(а):

Дата: 05.03.2191

We're only humanoids after all

0

6

Ayula Gaia
Дату поменять не проблема, есть свободный диапазон с 06 по 12-е.

0

7

Severe Lohn написал(а):

Ayula Gaia
Дату поменять не проблема, есть свободный диапазон с 06 по 12-е.

Окей.
Еще раз пардон.

0

8

Ayula Gaia написал(а):

Окей.
Еще раз пардон.

Какая удобна?

0

9

Severe Lohn написал(а):

Какая удобна?

Окей. Раз уж...
Собственно, от Цитадели до Армстронга не один прыжок, плюс, передвижение внутри туманности. Я так понимаю, сутки-другие, может даже третьи, имеет смысл накинуть от пятого марта.

Ну, и да, вписывай. Буду играть в балласт.

0

10

Ayula Gaia
Он там еще пост должен, если так подумать

0

11

А вообще, я тоже с вами. Только если дату подвинут

0

12

Cassidy van Freiheit написал(а):

Ayula Gaia
Он там еще пост должен, если так подумать

Я всего лишь на дату указала хД но так-то да...

Cassidy van Freiheit написал(а):

А вообще, я тоже с вами. Только если дату подвинут

Кажется, этот эпизод станет прямым продолжением того.

0

13

Восьмое марта пойдет? )))

0

14

Severe Lohn написал(а):

Восьмое марта пойдет? )))

вопит
Вполне.

0

15

Ayula Gaia написал(а):

вопит

Потому и выбрал, ага.

0

16

Итак, нас получается шестеро персонажей три на три, если Кэсси присоединяется тоже. Так как сюжетно предполагается, что "в конце останется только один", пленников предполагается разбить на две группы, мол, одна другую да выпилит (ну, это устроители так считают).

Разбивка предполагается такая:
Я - Шэл - Айзек
Серый - Аюла - Кэсси

В каждой группе по два "балласта".

Мастерить буду обеим группам, не бойтесь. )

Отредактировано Severe Lohn (2020-07-27 21:20:49)

0

17

Cassidy van Freiheit написал(а):

Он там еще пост должен, если так подумать

Можно будет моим постом связать два квеста, кстати)) Увидите, в общем)))

0

18

Isaac Clarke написал(а):

Можно будет моим постом связать два квеста, кстати))

Лучше не мешать.

Отредактировано Cassidy van Freiheit (2020-07-27 21:27:27)

0

19

Severe Lohn
Окей.

0

20

Кстати, народ, предполагается, что мы друг друга поубиваем - но - это так организаторы думают. Тем не менее, мне нужно знать ваше мнение насчет вероятности получения небольших нефатальных повреждений, потому как ну не прогулка же на бульваре. )

Севирка вполне может себе что-нибудь даже сломать, если не только испугом отделается.

Я помню при этом, что у некоторых из вас после этой даты идут уже запланированные квесты, поэтому провожу опрос, чтобы потом не было недоразумений. )

0

21

Severe Lohn написал(а):

В каждой группе по два "балласта".

По одному балласту в каждой группе. Всего два.

Severe Lohn написал(а):

Тем не менее, мне нужно знать ваше мнение насчет вероятности получения небольших нефатальных повреждений, потому как ну не прогулка же на бульваре. )

Я даю добро

0

22

Само собой, идея квеста предполагает вероятность получения телесных повреждений, потому все в порядке, если что-нибудь с Касси случится. Дальнейшний квест не требует идеального состояния здоровья, потому сломать руку, вывихнуть ногу или получить удар в голову и до квеста пару дней поваляться в небытие - проще простого.

0

23

Shel'Tara vas Rannoch написал(а):

По одному балласту в каждой группе. Всего два.

А вот и нет. )

0

24

Severe Lohn
Можно. Ломать и ранить.
а потом меня посадят под замок лет на 50 хД

0

25

Severe Lohn написал(а):

А вот и нет. )

А кто кроме нас с Аюлой? Остальные вроде все военную подготовку прошли

0

26

Ну, если без инвалидизации и убийств, то вполне (ибо да, следующие квесты хотелось бы всё таки "застать"))))

0

27

Shel'Tara vas Rannoch написал(а):

А кто кроме нас с Аюлой? Остальные вроде все военную подготовку прошли

Будешь смеяться, но я. ) Севирка без своей маскировки и снайперки может разве что в ландшафте заныкаться - он все-таки не совсем выживальщик, даже несмотря на недолгое обучение у спектра. Чисто самоучка и понахватался везде чего мог.

0

28

Severe Lohn написал(а):

Будешь смеяться, но я. ) Севирка без своей маскировки и снайперки может разве что в ландшафте заныкаться - он все-таки не совсем выживальщик, даже несмотря на недолгое обучение у спектра. Чисто самоучка и понахватался везде чего мог.

Ну, Омега должна все-таки научить выживанию, разве нет?

Отредактировано Shel'Tara vas Rannoch (2020-07-27 21:58:52)

0

29

Shel'Tara vas Rannoch написал(а):

А кто кроме нас с Аюлой? Остальные вроде все военную подготовку прошли

Погоди, еще как выяснится, что мы самые полезные хД

0

30

Shel'Tara vas Rannoch написал(а):

Ну, Омега должна все-таки научить выживанию, разве нет?

Севирка все-таки слишком полагается на технические штуки. Вот и посмотрим, как будет крутиться. ))) Мне как игроку прям интересно. )

Ayula Gaia написал(а):

Погоди, еще как выяснится, что мы самые полезные хД

А я тебе что говорил в личке? ))

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Орг.тема: Гонка на выживание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно