Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Общение » раЗмороженный флуд #0


раЗмороженный флуд #0

Сообщений 121 страница 150 из 540

1

https://i.pinimg.com/originals/5d/04/57/5d045758df6e50acb6150a7daeeffb20.png

0

121

Размышляю вот, что лучше: поставить Ревайвлу свечку за упокой или на новый год сожрать под шампунь бумажку с желанием о его воскрешении... /думоет/

0

122

Jack написал(а):

Размышляю вот, что лучше: поставить Ревайвлу свечку за упокой или на новый год сожрать под шампунь бумажку с желанием о его воскрешении... /думоет/

Свечку можно и за здравие ставить... Вроде бы.

0

123

Ayula Gaia написал(а):

Свечку можно и за здравие ставить... Вроде бы.

Я, конечно, не очень шарю за религию, но, по логике,  "за здравие" ставят живым хД

0

124

Jack написал(а):

Я, конечно, не очень шарю за религию, но, по логике,  "за здравие" ставят живым хД

Я, вообще, не шарю, как ты заметила хД

0

125

Ayula Gaia написал(а):

Я, вообще, не шарю, как ты заметила хД

И поэтому вопрос все еще открыт /продолжает думОть/
Как дела у синих красивых?

0

126

Jack
*Со вздохом пошла за вином* все прекрасно, конечно. Иначе не бывает. =)

0

127

Ayula Gaia
Я слышу мученические нотки в этом "позитивном" ответе х)
/тащит пиво/ Лаадно, как бы "прекрасно" у тебя там что ни было, потом будет еще лучше. Ну, если не отъедешь, конечно

0

128

Jack
Тебе показалось *голос из бокала*

Jack написал(а):

Ну, если не отъедешь, конечно

Не дождетесь...

0

129

Ayula Gaia написал(а):

Не дождетесь...

Я так говорю перед каждой жесткой пьянкой х)
Но настрой хороший! Самое оно перед грядущими праздниками

0

130

Jack написал(а):

Самое оно перед грядущими праздниками

У меня в планах спать хД и мне это заранее очень нравится. Но когда мне наскучит прежположить сложно...

0

131

Ayula Gaia написал(а):

У меня в планах спать

Какой шикарный план!
Я так прошлый новый год "отмечала", всем рекомендую.  Жаль, что в этот раз мне такой роскоши не позволяют хДД

0

132

Jack написал(а):

Какой шикарный план!
Я так прошлый новый год "отмечала", всем рекомендую.  Жаль, что в этот раз мне такой роскоши не позволяют хДД

Я так уже не один год отмечаю. Просто и со вкусом.
А что в этот раз не даст поспать?

0

133

Ayula Gaia написал(а):

А что в этот раз не даст поспать?

Не "что", а "кто" х)
Мои друганы, которые в этом году не хотят считаться с моим диким графиком и требуют моего присутствия.
Я планирую дожить до курантов, а потом под шумок уползти куда-нибудь спать, но хз-хз

0

134

Jack
Уууу, какие неугомонные люди!
Да раньше полуночи точно не поспишь. В полночь у всех пальба, салюты - такой дурдом под окнами. Пфе!

0

135

Ayula Gaia
У меня этажом выше живут трое детей возрастом до десяти лет. Ты правда думаешь, что мой сон может потревожить новогодняя суета?)

0

136

Jack
Ну, они просто скачут, как кони, и орут. А вот пиротехника меня откровенно нервирует.

0

137

Ayula Gaia написал(а):

А вот пиротехника меня откровенно нервирует.

Вангую, ты была воякой в прошлой жизни хд Вот тебя и флешбечит.
Ща я вкину тебе новую паранойю.
Когда мне было нет 16, какие-то идиоты запускали во дворе питарды и, то ли что-то не по плану пошло, то ли они просто идиоты, но, крч, петарда влетела к нам на балкон :3 благо, что дальше не пробилась

0

138

Jack написал(а):

Когда мне было нет 16, какие-то идиоты запускали во дворе питарды и, то ли что-то не по плану пошло, то ли они просто идиоты, но, крч, петарда влетела к нам на балкон :3 благо, что дальше не пробилась

Ты описала мою главную паранойю, так-то.
Ну и громкие звуки я не очень люблю, факт.

0

139

Ayula Gaia написал(а):

Ты описала мою главную паранойю, так-то.
Ну и громкие звуки я не очень люблю, факт.

Эээ, тяжко тебе, походу, в новогоднюю ночь хд

0

140

Jack написал(а):

Эээ, тяжко тебе, походу, в новогоднюю ночь хд

Ну... К половине первого они обычно заканчивают.
Начинают, правда, за час до полуночи. По привычке по Киеву. Тут главное, что мушкет я подруге вернула, свой так и не завела, и теперь желание отстреливать идиотов с пиротехникой неосуществимо хД

0

141

Ayula Gaia
Отстреливать идиотов с пиротехникой?)
А с виду-то такая вся милая-добрая хD
Вот уж где в тихом омуте черти. К тебе опасно поворачиваться спиной в новогоднюю ночь!

0

142

Jack написал(а):

А с виду-то такая вся милая-добрая хD

Это потому что у меня мушкета нету хД

Jack написал(а):

К тебе опасно поворачиваться спиной в новогоднюю ночь!

Мне опасно мешать спать. Хоть и сложно.

0

143

Ayula Gaia написал(а):

Это потому что у меня мушкета нету хД

После твоих слов выше так и хочется сказать: "И слава богу!")))
Про таких как ты, наверное, и говорят шутят, мол: Не надо их обижать, а то они расстроются, расплачутся и потом из-за слез не видят, куда бьют х))

Ayula Gaia написал(а):

Мне опасно мешать спать. Хоть и сложно.

Это. Прозвучало. Очень. Угрожающе. х))
Но вообще, завидую белой завистью. Ибо сама сплю очень чутко. И если уши не заткну чем-нибудь, то все. Любой шорох и глаза в потолок.

0

144

Jack написал(а):

Про таких как ты, наверное, и говорят шутят, мол: Не надо их обижать, а то они расстроются, расплачутся и потом из-за слез не видят, куда бьют х))

А вот шутка шуткой, но лет в 16 я нос своему молодому человеку именно так и разбила

Jack написал(а):

Но вообще, завидую белой завистью. Ибо сама сплю очень чутко. И если уши не заткну чем-нибудь, то все. Любой шорох и глаза в потолок.

У меня закалка общагой и ролевыми выездами с самого детства. Не можешь спать - значит не хочешь спать. С пиротехникой просто я сталкиваюсь редко, это необычный и пугающий меня звук. Наверное, живи я с этим постоянно - тоже бы спала, как убитая.

0

145

Ayula Gaia написал(а):

У меня закалка общагой и ролевыми выездами с самого детства.

Видимо, я какой-то неправильный ролевик хДД
Хотя ладно, возможно, у меня не так часты были проблемы со сном на полигонах, потому что я уставала настолько, что уже не до заморочек. Спала как никогда крепко. Но я всегда грешила на свежий воздух

Ayula Gaia написал(а):

А вот шутка шуткой, но лет в 16 я нос своему молодому человеку именно так и разбила

Страшная прекрасная женщина хД

Отредактировано Jack (2021-12-20 17:52:09)

0

146

Jack написал(а):

Но я всегда грешила на свежий воздух

Однозначно он! Еще и высыпаешься лучше хД

Jack написал(а):

Страшная прекрасная женщина хД

Вот я не планировала. Это случайно вышло. Сейчас смешно, а тогда напугалась очень.

0

147

Jack написал(а):

Размышляю вот, что лучше: поставить Ревайвлу свечку за упокой или на новый год сожрать под шампунь бумажку с желанием о его воскрешении... /думоет/

Если найдется парочка людей, что будут мне помогать, можно было бы пошевелить это.
Потому что рекламить, принимать и пинать людей один я не смогу.
Меня хватит только на то что я обычно делаю - писать сюжеты и координировать его.

+1

148

Revival написал(а):

Если найдется парочка людей, что будут мне помогать, можно было бы пошевелить это.

Хм-хм-хммм, знаешь, а вот это соблазнительно, соблазни-и-и-ительно.
Я б вписалась в эту движню, но, не уверена, что найду второго такого хд

Ayula Gaia написал(а):

Сейчас смешно, а тогда напугалась очень.

В такой ситуации главное не подавать виду, что что-то не так хДД

Отредактировано Jack (2021-12-21 11:46:03)

0

149

Jack написал(а):

В такой ситуации главное не подавать виду, что что-то не так хДД

Так я и не подала. Я слиняла, даже не заметив хД еще бы, ревела ж хД

0

150

Ayula Gaia
Эх, это тут случай, когда шутка-то смешная, а вот ситуация неприятная.
О, Аюла!
Пошли поднимать целину форум!

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Общение » раЗмороженный флуд #0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно