Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 301 страница 330 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

301

Поскольку думаю свободно смогу утянуть еще один эпизод ищу приключений.
Космос, "задние дворы мира", какие либо задачи, поиски  или расследования.

Отредактировано Kaenn`Ferah nar Gaalarm (2020-10-12 21:23:12)

0

302

Kaenn`Ferah nar Gaalarm, могу я быть вам полезна?)

0

303

Wadera Hennevargen написал(а):

Kaenn`Ferah nar Gaalarm, могу я быть вам полезна?)

Ну первое что приходит в голову в связи с моей квентой - можем поиграть в рейд на один из батарианских погибших миров. Либо в прошлом либо в настоящем.
Но в целом я готов к любой другой вариации, которая в логике персонажей. Единственное хотелось бы больше в атмосферу именно массеффекта.

0

304

Kaenn`Ferah nar Gaalarm написал(а):

Ну первое что приходит в голову в связи с моей квентой - можем поиграть в рейд на один из батарианских погибших миров.

Хорошая фабула.)
Полагаю, стоит выбрать дату в недавнем прошлом. Осталось определиться с местом действия и с тем, будут персонажи по одну или разные стороны баррикад.

0

305

2189-2191 особо не заняты, так что там можно выбирать. Я предлагаю все таки против НПС что бы потом играть и дальше тем составом. Хотя можем продумать и конфронтацию, с продолжением,  или  соединение сил которое вышло из конфронтации  при появлении к примеру нового противника.
" -1й день, кварианец выгнал  батарианку из руин
   -2й день  батаринка выгнала квврианца из руин
   -3й день  пришли "каннибалы" и выгнали всех из руин"(с)метода.

0

306

Kaenn`Ferah nar Gaalarm, вариант вполне подходящий. Предлагаю взять 2189 год. Осталось только определиться с местом действия.

0

307

https://masseffect.fandom.com/wiki/Verush
https://masseffect.fandom.com/wiki/Logasiri

Выбирайте!

0

308

Kaenn`Ferah nar Gaalarm написал(а):

Выбирайте!

Остановимся на Логасири.) С кого будут тема и первый ход?

0

309

Wadera Hennevargen Как я понимаю играем от "гонияли из леса", тогда с вас, что бы очертить сцену внизу. А мы на неё сядем.

Отредактировано Kaenn`Ferah nar Gaalarm (2020-10-16 00:16:08)

0

310

"Имею скафандр - готов к приключениям"(с)

0

311

Я вновь в поисках авантюр.) С удовольствием продолжу начатые ранее эпизоды, если вернувшиеся соигроки разделят это желание.

0

312

Чтож. Буду рада вернуться в строй, продолжить как старые эпизоды, так и начать новые) Если у кого есть идеи, готова обсудить и вписаться)

0

313

Cassidy van Freiheit, могу предложить доиграть некогда начатый нами эпизод, с поправкой на вероятное отсутствие третьего игрока.

0

314

Wadera Hennevargen написал(а):

Cassidy van Freiheit, могу предложить доиграть некогда начатый нами эпизод, с поправкой на вероятное отсутствие третьего игрока.

Она пока что в раздумьях, возвращаться или нет. Но я, в целом, за, тот эпизод мне нравился)

0

315

Cassidy van Freiheit, при любом раскладе я к вашим услугам.)

0

316

Wadera Hennevargen
Можно таки доиграть в начатый эпизод с перестрелкой)

0

317

Gabriel Reyes, я только за.)

0

318

Гет возьмёт себе ещё эпизодик или несколько. Кто хочет поиграть с нелепым, неловким эмоциональным бревном - прошу, обращайтесь.)

0

319

Lotos, могу я быть вам полезна?)

0

320

Wadera Hennevargen
Да, конечно, как насчет нападения на гета где-то в Траверсе с целью получения запчастей и сдачи их на черном рынке или просто получения новых данных о синтетиках для своих целей ? Это если вы занимаетесь такими делами нехорошими. В процессе можно будет пообщаться и подумать, как относиться к гетам.

Либо же, альтернативный вариант, Вадера попала под серьезное нападение местной живности, когда была на раскопках дикой и опасной планеты, с горем пополам выбралась, улетела, но без оказания серьезной мед помощи (добираться до которой требовалось еще долго), она сильно теряет жизненные силы.
А гет мимо пролетал, смотрит - кораблик дрейфует, любопытство заиграло в пятом порте, и перед Валерой выбор - принять аж гета на борт чтобы получить помощь, или послать железку подальше.

Отредактировано Lotos (2022-01-10 05:39:29)

0

321

Cassidy van Freiheit, Gabriel Reyes, эпизоды подняты.)
Lotos, оба варианта выглядят перспективно. Полагаю, можно начать с первого, а по ходу сюжета, при желании, обыграть и второй.

0

322

Wadera Hennevargen
Тогда я создам тему и с ним же напишу первый пост.

0

323

Готова вписаться в какую-нибудь авантюру, происходящую после 2188 года

0

324

Sayane Sully, я к вашим услугам.) Какие у вас жанровые предпочтения?)

0

325

Wadera Hennevargen написал(а):

Sayane Sully, я к вашим услугам.) Какие у вас жанровые предпочтения?)

Хотелось бы что-нибудь поактивнее. Больше действий, погонь, перелетов, слежки и прочего. Спокойные эпизодики всегда успеется отыграть)

0

326

Sayane Sully, нашим героиням предпочтительнее оказаться по одну или по разные стороны баррикад?)

0

327

Wadera Hennevargen написал(а):

Sayane Sully, нашим героиням предпочтительнее оказаться по одну или по разные стороны баррикад?)

Сотрудничать десантнику Альянса и батарианскому пирату? Звучит интересно, мне даже интересно, при каких обстоятельствах такое возможно)

0

328

Sayane Sully написал(а):

Сотрудничать десантнику Альянса и батарианскому пирату?

С небольшой поправочкой: я - офицер и учёная Батарианской Гегемонии, а не какая-нибудь пиратка-наёмница, хотя иногда, чтобы раздобыть интересные образцы, приходится запачкать руки.)

Sayane Sully написал(а):

Звучит интересно, мне даже интересно, при каких обстоятельствах такое возможно

Простейший вариант - противостояние превосходящим силам общего врага (тех же космических пиратов или крупной партии боевых роботов с дефектным ВИ) или же необходимость временного союза для выживания в неблагоприятных условиях (крушение на поверхности не слишком гостеприимной планеты или в поясе астероидов). Встречные предложения приветствуются.)

0

329

Wadera Hennevargen написал(а):

Простейший вариант - противостояние превосходящим силам общего врага (тех же космических пиратов или крупной партии боевых роботов с дефектным ВИ) или же необходимость временного союза для выживания в неблагоприятных условиях (крушение на поверхности не слишком гостеприимной планеты или в поясе астероидов). Встречные предложения приветствуются.)

Или совместить)

0

330

Sayane Sully, не возражаю.) Что из предложенного возьмём в окончательный сценарий?)

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно