Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 361 страница 370 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

361

Kira Ola, как насчёт небольшой "спасательной операции" на Омеге?

0

362

Wadera Hennevargen
Да отлично. Что спасать будем?

0

363

Kira Ola, можно устроить заварушку в жилых кварталах, чтобы отбить связного Вадеры у местных бандитов. Или же сорвать сделку по продаже некоего артефакта древности на чёрном рынке.

0

364

Wadera Hennevargen
Давай, наверное первое, оно выглядит более логично для привлечения помощи Киры. Создашь?

0

365

Kira Ola, и тему, и первый ход?) Хорошо.) Дата подойдёт любая?

0

366

Wadera Hennevargen
Наверно, но если хочешь могу я написать пост . Дата любая любая, после победы над риперами. .

Отредактировано Kira Ola (2022-03-31 09:04:58)

0

367

Продам гараж.
Впишусь в чье-нибудь приключение на двадцать минут.

0

368

How your RP life?
Ищу что-нибудь и куда-нибудь вписаться

+1

369

Кажется, я всё-таки разыгралась, а потому спрошу - могу я быть кому-либо полезна?)

0

370

Rinus Aritus написал(а):

Продам гараж.
Впишусь в чье-нибудь приключение на двадцать минут.

Почем продашь? Подвал есть?

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно