Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 31 страница 60 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

31

James Wishes
да йолки. Почему я тебя вечно не тем именем пишу...

0

32

*молча ищет игру*

0

33

У кого есть желание и идеи на игру, могу составить компанию для личного квеста.

0

34

Ищу игру. Лучше всего в настоящем

0

35

Чувствую себя рисково, так что готова на еще один движ.

0

36

Caitlynn Wood могу составить компанию

0

37

Caitlynn Wood
*помахал железякой*

0

38

Ищу неприятностей игру

0

39

Sasha Heino

Привет) Я мог бы еще взять один эпизод в прошлом (все что ниже 2191 года)... могу предложить игру на Цитадели (по твоей био ты у брата бываешь часто)... только надо определиться с направленностью эпизода (социалка, боевка или что-то типа детектива и т.д.). Если есть идеи и желание стучитесь в ЛС, а лучше в общий дискорд-канал и там меня найдете))

0

40

Sasha Heino
и я могу, наверное, третий взять.

0

41

Пора сойти с ума и взять ещё один эпизод. Если у кого-то есть идеи для эпизода, могу подсобить)

0

42

Isaac Clarke, у меня есть) Поскольку настоящий Шеп меня трагично покинул, я с мужественно затаенной горечью ищу ему замену))) Ты вполне подходишь на такую почетную роль. Есть идея для квеста, и как раз таки хороший инженер мне не помешает. А то и несколько, так что можно и еще кого-нибудь пригласить.

0

43

Garrus Vakarian
Без проблем составлю компанию) Если есть ещё желающие - буду только рад)

0

44

Isaac Clarke, давай я тебе в личку напишу, в чем суть вопроса. По идее, нам бы и еще технари не помешали) Может, Плеяда захочет.

0

45

Garrus Vakarian
Ок) Жду)

0

46

William Togo
с удовольствем) идей, правда, нет, но готова учавствовать в совместном обсуждении

Garrus Vakarian
Если  вас есть еще время и желание, с удовольствием сыграла бы с вами. Голубая мечта идиота - пообщаться с Архангелом Х)

0

47

Sasha Heino, конечно, буду рад) Со мной можно на "ты", кстати. Какой временной отрезок интересует?

0

48

Есть у кого лишние кредиты?
Анкета принята, а значит, пришла пора выпускать персонажа в игру. Конкретных идей пока нет, но я уверен, что с каждым найдётся что обыграть.

0

49

Sasha Heino
Frezzu'Zalas nar Shellen
а мы можем втроем сыграть вот что. Ну опять какие-то злые, плохие чуваки и чувихи нападают на одну из планет Колониального Союза, но там оказывается Саша Хейно, возможно, с друзьями, и бравый кварианский паломник. Они, то есть вы, успеваете организовать сопротивление и отправить сигнал о помощи. А дальше вы должны будете продержаться, пока я лечу к вам на помощь, а потом я буду помогать, а вы ликовать. Или я не успею прилететь, и вас угонят в рабство
Ну или как-то так. Что скажете?

0

50

William Togo
Меня более, чем устраивает. Иногда можно и в героя поиграть.

0

51

Garrus Vakarian

William Togo написал(а):

Sasha Heino
Frezzu'Zalas nar Shellen
а мы можем втроем сыграть вот что. Ну опять какие-то злые, плохие чуваки и чувихи нападают на одну из планет Колониального Союза, но там оказывается Саша Хейно, возможно, с друзьями, и бравый кварианский паломник. Они, то есть вы, успеваете организовать сопротивление и отправить сигнал о помощи. А дальше вы должны будете продержаться, пока я лечу к вам на помощь, а потом я буду помогать, а вы ликовать. Или я не успею прилететь, и вас угонят в рабство
Ну или как-то так. Что скажете?

мне очень даже нравится. вопрос только о временном промежутке тогда Х)

0

52

Sasha Heino написал(а):

вопрос только о временном промежутке тогда

Давайте февраль - конец января 2191

0

53

William Togo
Принято Х) Кто создает?

0

54

Собственно, ищу

0

55

Sasha Heino написал(а):

Кто создает?

Давайте я. Тогда как создам, отпишусь всем в лис

0

56

Ищу игру, начинать пора.

0

57

Ищу один, максимум два эпизода. Частый постинг не обещаю, но темп раз в несколько дней вполне потяну. 
Определенных задумок нет, но, если желающие объявятся, что-нибудь придумаем.

0

58

В общем, я созрела.
И не отказалась бы от сюжетного отыгрыша. Хотя, конечно, не знаю, кому в сюжете пригодится немножко бесполезная азари-техник...

0

59

Сюжетно-ковырятельная машина заряжается, поэтому отмечайтесь так же все остальные, кто хочет поучаствовать в сюжетно-важном квесте.

0

60

Revival меня имейте в виду

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно