Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 61 страница 90 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

61

Revival, готов принять участие

0

62

Revival написал(а):

Сюжетно-ковырятельная машина заряжается, поэтому отмечайтесь так же все остальные, кто хочет поучаствовать в сюжетно-важном квесте.

всегда готов!

0

63

Sasha Heino Sarkan Kragg William Togo Ayula Gaia Tiberius Orse

Сюжет: Медицина даром

Ожидайте в ближайшее время тему для сюжета и вводный мастерский пост.
Если есть вопросы, задавайте их в теме сюжета игры.

0

64

Ищу не сильно длительный квест. Предпочтительно личный и не особо закрученный, чисто почиллить некоторое время.
ишь чего захотела, но вдруг

0

65

Cassidy van Freiheit

У меня есть идея на 2183 год, если заинтересовал - давай обговорим детали или в ЛС, а лучше в дискорде)

0

66

Connor Hunt
Как будет удобно.

0

67

И кто же первый окажется на пути Рока?

0

68

Hackett out... John Kane
В рамках начала подготовки большой работы так сказать, можем отыграть своего рода брифинг, предшествующий ввода Кейна в команду с агентом Смит и клоном, и расставить точки над всем чем надо, так сказать.

0

69

Steven Hackett
Можно, не имею ничего против.

0

70

Завтра создам эпизод.

0

71

Steven Hackett
Буду ждать команды.

0

72

Cassidy van Freiheit
Если выживем на станции Просвет-м предлагаю диверсионную операцию в рамках лички, под рук-вом Солара, и на свежем воздухе преимущественно. Ну если будет желание боевичка конечно. Хронологически, после тех событий.

0

73

С удовольствием возьму пару эпизодов.

0

74

Подумываю о том, чтобы взять еще эпизод. Желательно не боевик, хотя какие-нибудь мелкие стычки могут и быть. И еще желательно с игроками, с которыми я еще не играю, ради большего разнообразия. Если есть идеи и желание, напишите в личку. Даже если идей нет, можем вместе подумать.

Игрок нашелся)))

Отредактировано Garrus Vakarian (2020-06-01 03:34:43)

+1

75

Ну, пока все мои соигроки, даже самые скоропишущие, во временном лоу, возьму ещё один эпизод)

0

76

Angela Zigler, сегодня, как и обещал, приду с идеей на экшн.

Ну да, ну да
Angela Zigler написал(а):

пока все мои соигроки, даже самые скоропишущие

http://risovach.ru/upload/2020/02/generator/nu-da_231402104_orig_.jpg

Но одним эпизодом ограничиваться бы совсем не хотелось. Разыскиваю игроков на события прошлого или настоящего. Направление какое угодно (противостояние, преследование, война корпораций, детектив, не то место и не тот час, прочее), только не чаепитие. Чем жарче, тем лучше.

Отредактировано Erron Payne (2020-06-09 00:50:24)

+1

77

Ребят, у меня возникло желание удариться в лёгкий эпизод, юмористического, приключенческого направления. Может быть, кого-то тоже посетила такая блажь? Представьте, что два корабля враждующих фракций (не обязательно Цербера и Альянса, но классика не стареет) качественно потрепали друг друга над какой-нибудь слаборазвитой планетой. И оба были вынуждены совершить на ней посадку. Корабли выведены из строя, однако их можно починить, если кораблю А вставить детали от корабля В. Естественно, никто такой роскошью делиться не спешит, ведь проще уничтожить противника? Но и здесь возникают спорные моменты, может быть даже вплоть до угрозы — «мы своё заминировали, чтобы ни вам, ни нам». В общем, миниатюра, два барана на дороге.
Тем временем посадка кораблей вызывает интерес местных туземцев. Выудив момент они нападают на обе команды, обезоруживают их за счёт количества и, кажется, они хотят принести всех в жертву своему богу. А ещё кажется их бог — это тот вулкан на вершине. И что теперь делать?

Отредактировано Erron Payne (2020-06-10 10:45:58)

+1

78

Erron Payne написал(а):

интерес местных туземцев.

Задумка интересная, но хотелось бы знать кто выполняет роль туземцев х)

0

79

Mysterios Figure, Признаюсь, вообще не обдумывал этот момент, полагая, что кто-то на Млечном Пути всё-таки должен найтись. Галактика содержит сотни миллиардов звёзд. Или кто-то может придуматься. Или предстать в качестве отсталых потомков какой-либо расы, по каким-либо причинам обособившись от основной ветки и заняв оную территорию.

0

80

Erron Payne
Я предлагаю вам одичалых ворча.

+1

81

штош
если я кому-то нужна, с удовольствием что-то да сыграла бы
и найму няню для ребёнка, со стальными нервами
дорого

0

82

Liara T'Soni, мне нужна) Могу и прошлое времен Нормандии сыграть, и около-настоящее. Напиши мне в личку, какие жанры и временные отрезки тебя интересуют? Если есть идеи для сюжета, тоже пиши. Если нет, поразмышляем вместе.

0

83

Liara T'Soni написал(а):

и найму няню для ребёнка, со стальными нервами

Liara T'Soni написал(а):

дорого

^__^

0

84

Готов к игре

0

85

Ну, готов поиграть во что-нибудь

0

86

Gabriel Reyes
Погнали, а то желающих нема.

0

87

Adam Jensen написал(а):

Gabriel Reyes
Погнали, а то желающих нема.

Есть идеи? И какой таймлайн?

0

88

Gabriel Reyes
Ну скорей последние несколько месяцев по хронологии или же до войны с Жнецами, что удобнее.

0

89

Ну, до войны Габс все ещё военнослужащий Альянса и либо находится в расположении 103-его десантного полка либо "гастролирует" по заданиям штаба как ценный специалист-авианаводчик. После войны уволен из рядов и свободный бродяга.

0

90

Gabriel Reyes
Можно обыграть, что Дженсен нанял наёмника для какой-то не особо чистой работёнки

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно