Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 121 страница 150 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

121

Garrus Vakarian написал(а):

Isaac Clarke, *всеещемимопробегайло* Кажется, один инженер почувствовал себя несправедливо угнетенным)))

Jeff Joker Moreau, не ценишь ты наши креативные идеи и наводящие вопросы!))))
А вообще, если всерьез - я советую почитать анкеты всех потенциальных игроков, чтоб не возникало вопросов «что это за хрен с горы», чем занимается, что им движет... Сюжет тогда складывается намного проще и конкретней) Так что, Вася, не отлынивай!

Эй, учитывая что я последний лентяй здесь, я нашёл силы почитать анкеты Мэтта и Кейтлин, но читать ещё что-то выше моих лентяйских сил)))

0

122

Jeff Joker Moreau написал(а):

но читать ещё что-то выше моих лентяйских сил)))

Это очень грустно)))

0

123

Собственно, дабы не тянуть кота за яйца, готова взять первую игру.
Есть кто еще не пристроенный или недостаточно занятый?

0

124

Jack
Отношу себя ко второй категории

0

125

Jack, с прибытием) Мы с Тали планируем стартануть социальный и скорее стебный квест пьянки на Цитадели со всеми вытекающими. В духе вечеринки в квартире Шепарда. Хотели и тебя пригласить, если хочешь)

0

126

Aria T'Loak
Отлично, легко можем законтачиться на Омеге.
Сейчас напишу в ЛС одну идейку.

0

127

Garrus Vakarian
Взгляни на мой статус, щербатый! Как ты думаешь, я пропущу пьянку??
Конечно, я в деле!

0

128

Jack
ты нашла, то что я писал на Лил по поводу возможных мотивов ухода с должности препода?
Или продублировать?

0

129

Mysterious Figure

То, что Джек имеет статус преподавателя биотики, вовсе не означает, что пути ее закрыты. Джек может уйти под командование Эшли Уилльямс на Нормандию, или же ее затянет в переплет эхо бурного прошлого, с которым биотик должна будет разобраться, чтобы не упасть вновь на путь саморазрушения.

Если ты об этом, то да.
К чему вопрос?

0

130

Jack, оке, Тали завтра планировала тему создать)

0

131

Jack
ну... вдруг надо накидать интересных идеееей.
**ушел прятаться в свою каюту**

0

132

Mysterious Figure
Ааааа, я уж думала где-то накосячила ужк и приняла оборонительную позу. А идеям я всегда рада! Давай сюда *вытаскивает коммандера ищ каюты за левую пятку*
Кстати, а ты на пьянку придешь?

0

133

Garrus Vakarian
Отлишно. Почитаю, гляну, что там у вас будет)

0

134

Jack
я подумаю. х)
Не, ну я думаю, раз ты видела то, что я написал на Лиле, значит уже наметила, как обоснуешь свой уход оттуда.
А потом вдруг явится Эшли и можно уйти к ней.

Ну и надеюсь, лично до тебя я тоже доберусь

0

135

Mysterious Figure написал(а):

Не, ну я думаю, раз ты видела то, что я написал на Лиле, значит уже наметила, как обоснуешь свой уход оттуда.

А, ну это оно да. Это я придумала. Это я такая альтернативно хорошая пойду причинять добро и справедливость х)

Mysterious Figure написал(а):

я подумаю. х)

Ну ты там хорошо подумай)
У нас там бухлишко, веселье. Может, Тали на стриптиз разведем ;3

Mysterious Figure написал(а):

А потом вдруг явится Эшли и можно уйти к ней.

Малвероятно, если честно. Оч смутно и оч плохо вижу себя под руководством Эш. Скорее уж в своем понимании продолжу дело Вакариана на Омеге.

Mysterious Figure написал(а):

Ну и надеюсь, лично до тебя я тоже доберусь

Эт всегда пожалста. Приходи, собутыльником гостем будешь.

0

136

Этот инженер бы нашел вторую игру.
Если у кого-то есть идеи.

0

137

Gordon Freeman
Вижу, что ты обитаешь на Пытливом и там же ошивается черлидерша.
Можем законтачиться через нее. И пойти... добывать жнецовые образцы из бегающих остатков продуктов Жнецов о.О
Ну или что-то в этом роде. Или нет. Можно, короче, организовать мозговой штурм на эту тему, если не против.

0

138

Jack написал(а):

У нас там бухлишко, веселье. Может, Тали на стриптиз разведем ;3

Ты не поверишь, но в личке я ее к этой мысли уже подводил) Будем в местный аналог бутылочки играть - кому не повезет, тот и танцует)))

0

139

Garrus Vakarian написал(а):

Ты не поверишь, но в личке я ее к этой мысли уже подводил) Будем в местный аналог бутылочки играть - кому не повезет, тот и танцует)))

О-о-о, вот это по-взрослому, вот это по-нашему!
А кто еще будет учавствовать? Огласите список, сударь, ëпта.

0

140

Jack
звучит как неплохая идея. Я в деле.

0

141

Gordon Freeman
Написала в лс)

0

142

Jack написал(а):

О-о-о, вот это по-взрослому, вот это по-нашему!
А кто еще будет учавствовать? Огласите список, сударь, ëпта.

А мы еще сами толком не решили, кого в этот дурдом звать будем. Я, Тали и наш домашний гет точно будем. А там в большинстве своем кто еще захочет, с некоторыми ограничениями. Замут в том, что наш гет решил разнообразить список приглашенных и мы будем всю вечеринку подскакивать от звонков в дверь с воплями "а это кто опять приперся?" По большей части те, чье присутствие можно будет хоть как-то притянуть за уши. То есть антагонисты всякие, Церберовцы и прочие криминальные элементы - вряд ли. А все остальные, вай бы нот. Ты в первых рядах, потому что наша коллега по Нормандии.

0

143

Garrus Vakarian написал(а):

Я, Тали и наш домашний гет точно будем.

Не будь я знакома с ситуацией, пошутила бы на тему того, что вы с Тали поженились, а гета завели как приемного ребенка)
А так, одобряю! Ну и жду начала.

+1

144

Ищу для боевого квеста наёмников, строго без моральных ограничений.

0

145

Solar Markac

Кто под определение наемников подпадает по твоему понятию? Может ли контрабандист затесаться в эти ряды?

0

146

Connor Hunt
Кстати очень даже подойдет. +1
Ещё одного-двух + наберём и погнали.

0

147

Кстати добавлю - квест будет происходить в 91м

0

148

К вам хотИт одна буйная азари. Без моральных принципов. Запишите, пожалста. Она восстановится  чутка позже и тогда придет лично. Я просто забиваю место, так сказать хДД

Отредактировано Pleiades (2020-07-06 18:00:37)

0

149

Спасибо гету) Собственно хотела бы присоединится да.

+1

150

Solar Markac

Поправка: вместо Коннора в квесте будут участвовать два моих НПС - сладкая парочка азари и турианец)

Отредактировано Connor Hunt (2020-07-06 21:59:45)

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно