Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 151 страница 180 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

151

Connor Hunt написал(а):

Поправка: вместо Коннора в квесте будут участвовать два моих НПС - сладкая парочка азари и турианец)

НПЦ в игре участвуют только с участием персонажа игрока, они идут дополнением к вашему персонажу, а не как отдельные герои вселенной.

0

152

Mysterious Figure

О... не знал такого нюанса... ну, я не против и тремя героями играть) Если застрельщик не против, то вот ему и команда уже набралась))) Ждем реакцию Солара)

0

153

Connor Hunt
НПЦ были введены недавно, поэтому пояснительная бригада не успела внести правки.
Но в целом, отдельные персонажи - это создание твинка и свободная игра им, НПЦ это же просто массовка для игры персонажем.

0

154

Mysterious Figure

Да я уже все понял) Я этих кадров "прилеплю" к своему основному персу... я уже давно хотел расширить свою команду из одного разумного... вот будет их теперь - три) Можно же так или все же - нет?

0

155

Connor Hunt
конечно да.

0

156

Желающим устроить самую эпичную пьянку сезона: приглашаем новых собутыльников сюда. С вопросами можно в ЛС или орг. тему. Из требований: взять с собой закусь, хорошее настроение и идеи того, как вы могли бы оказаться на этой пати вариант пригласил гет вполне юзабельный)

Отредактировано Tali’Zorah vas Rannoch (2020-07-06 23:45:26)

0

157

А кто-нибудь играл в We happy few?
Сложно наверное будет придумать что-то интересное... но хочется поиграть.

0

158

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!

Готовится большой сюжет (глобалка), место действия - Земля большая конференция Парламента и правительства Альянса в марте 2191 года, нужны будут солдаты и офицеры Альянса Систем. В ближайшее время АМС создаст тему в этом разделе. Пока же предлагаю кому интересно отписаться тут, отметиться. Предвидится экшон, социалка, мысли, общение итд, большой эвент можно будет разнообразить дополнительными личными эпизодами, в отелях Земли и т.п.

+5

159

Steven Hackett
Если после 5 марта, то рад буду вписаться))

0

160

Steven Hackett
C вами, если берете.

0

161

Пиши меня тоже

0

162

Steven Hackett
Сёр, йес, сёр! *отсалютовала*

0

163

Steven Hackett
В деле.

0

164

Ок мастер создал тему прикиньте, посмотрите сможете ли в 3х дневный тайминг (я бы расширил до 5, честно говоря)?

0

165

Steven Hackett
Я бы действительно расширил до 5. С временем по-свободнее стало, но мало ли что))

0

166

Так-с... для личного эпизода требуется игрок-инженер или что-то около того)) Желающих поиграть в технические заморочки и болтание в космосе, вэлком сюда для обсуждения.

0

167

Connor Hunt
Если в пределах Alliance space, то могу подсобить))

0

168

Steven Hackett написал(а):

посмотрите сможете ли в 3х дневный тайминг

Смогу.

0

169

Isaac Clarke

Увы, Фронтир  около Батарианской Гегемонии...

Отредактировано Connor Hunt (2020-07-10 11:33:47)

0

170

Connor Hunt
Если удастся придумать, как вообще персонажи могли бы пересечься, не откажусь поболтаться в космосе.

0

171

Solana Vakarian

Солана, первый вопрос - что ты делала и где была в октябре 2183 года... от этого в первую очередь зависит контакт))

Второе, если ты в указанный срок была на Цитадели, то обоснуй можно посоветовать такой - просматривая сеть экстранета, ты натолкнулась на продажу с торгов достаточно раритетного корабельного оборудования и заинтересовалась, кто же откопал интересное старье... вуаля...

Так что не проданными осталось всего два предмета, мужчина их выставил на торги, ожидая, кого заинтересует оборудование.

- вот цитата из игрового поста)))

Отредактировано Connor Hunt (2020-07-10 11:57:13)

0

172

Connor Hunt написал(а):

Солана, первый вопрос - что ты делала и где была в октябре 2183 года... от этого в первую очередь зависит контакт))

Второе, если ты в указанный срок была на Цитадели, то обоснуй можно посоветовать такой - просматривая сеть экстранета, ты натолкнулась на продажу с торгов достаточно раритетного корабельного оборудования и заинтересовалась, кто же откопал интересное старье... вуаля...

В 2183-м Сол работала как раз на Цитадели, где турианцы приватизировали обломки Назары. Старье должно быть чем-то очень полезным, чтобы ее заинтересовало. Допустим, какие-то редкие механизмы без электроники - это ей полезно, простая, как топор, полумеханическая техника чем проще, тем безопасней при работе со жнецетехнологиями.

Отредактировано Solana Vakarian (2020-07-10 12:40:36)

0

173

Solana Vakarian

Неплохо... придумать что это может быть, сможешь сама? Мне вообще-то без разницы... оборудование снято с пропавших приличное количество лет кораблей разных рас (два азарийских, два человеческих, один батарианский... восковой транспорт может быть турианским, например... я в эпизоде его не конкретизировал по принадлежности). Если устраивает задел... то с событиями предшествовавшими нашему эпизоду можно ознакомиться тут - 
Второй заход (Р) - октябрь 2183 

Затерянные (P) - сентябрь 2183 

Если копаться и читать желания нет, то кратко подоплеку опишу в описании сюжета эпизода)) Требуется только твое согласие на создание темки и желание играть)

Отредактировано Connor Hunt (2020-07-10 12:51:11)

0

174

Connor Hunt написал(а):

Если копаться и читать желания нет, то кратко подоплеку опишу в описании сюжета эпизода)) Требуется только твое согласие на создание темки и желание играть)

Пошла читать, но вводную все равно давай. )))
Создавай. )

0

175

Steven Hackett написал(а):

(я бы расширил до 5, честно говоря)

Поддерживаю

0

176

Solana Vakarian

Тема эпизода

0

177

Connor Hunt
Окей. Щас накатаю. Выкладывай пост. )

Отредактировано Solana Vakarian (2020-07-10 14:34:11)

0

178

Steven Hackett
Я тоже за пять дней.

0

179

Гет ищет с кем поиграть
Я умею калечить В)
Сгожусь как полевой медик, как ваш персональный врач и нянька

0

180

Lotos, хочешь ко мне пристроиться? =) Я как раз врач. Тогда придется уже после войны кучковаться, если я правильно поняла местный лор.

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно