Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 181 страница 210 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

181

Shel'Tara vas Rannoch
Конечно. Если уже есть идея для игры - можно обсудить. ЛС тут или дискорд, я открыт. :)

0

182

Lotos, давай лс, мы с бро с дискордом на вы =)

0

183

Я был бы совсем не против набрать ещё игр. У меня сейчас много свободного времени, и я быстро пишу посты. :))

0

184

Lotos
Вот и я тоже спидпостер. А еще инженер и никогда не работала с гетами.  Почему бы во что-нибудь не вляпаться на пару-тройку персон?
Сол территориально у меня на Цитадели и около того, но если вас занесет на Омегу, то у меня там тоже есть персонаж. Правда, не инженер, но тоже был бы рад познакомиться с гетом и во что-нибудь влипнуть.

0

185

Solana Vakarian
А пара-тройка персонаж это Лотос, Сол иии?...)

0

186

Lotos
Ну вдруг кто-нибудь еще захочет присоединиться. ) Хотя можем сыграть и вдвоем.
Честно говоря, даже не знаю, какая движуха мне интересней. Есть идеи, во что можно вляпаться? Может, в какое-нибудь расследование чего-нибудь незаконного. Тут Омега даже лучше заходит, но не принципиально.

0

187

Solana Vakarian
Дискорд имеется?

0

188

Lotos
Да. Счас кину в ЛС.

Кинула.

Отредактировано Solana Vakarian (2020-07-13 16:23:56)

0

189

Буду рада вписаться в какой-нибудь не очень закрученный квест. Если есть интересные, но сыроватые варианты, можно вместе посидеть, подумать, доработать.

0

190

Я тоже всегда "за" поиграть. Есть какие-нибудь идеи?

Отредактировано Liara T'Soni (2020-07-22 15:48:38)

0

191

Liara T'Soni
У нас с прошлой Лиарой был интересный эпизод где собирались даже вспомнить времена на Марсе: тык
Можно начать завново.

0

192

Liara T'Soni
Точки над I

и это можно поднять точнее пересоздать

0

193

John Kane
Mysterious Figure
Давайте рестартнем оба. )))Собственно, вам даже посты не надо писать - можно вставить те же.

0

194

Liara T'Soni
именно так. Мне пересоздать?

0

195

Mysterious Figure
Да, давай. А я сяду за пост.

0

196

Liara T'Soni
Точки над I

0

197

Liara T'Soni
тык

0

198

От расстрелов плохих (и не очень) ребят, до спасения котят с деревьев - всегда к вашим услугам.

0

199

117
Ну чё, погнали?

0

200

Kane а-ага, давай всех убьём.

0

201

John Kane написал(а):

Ну чё, погнали?

"Ну погнали". /не удержался/

0

202

Буйно верующая наемница, ищет с кем отстреляться, потыкаться ножами, похрустеть костяшками.
Хочется поиграть небольшое пвп, в идеале против живого игрока, а не нпс :3

0

203

Natalis Vizar, могу я быть вам полезна?)

0

204

Wadera Hennevargen

Приветствую) Я кинул вам в ЛС свое предложение поиграть и кратенько о сюжете) Если есть желание сразу влезть в долгоиграющий эпизод - милости прошу!

0

205

Как-то внезаано стало до жути скучно, потому если у кого есть идеи для эпизода, буду рада обсудить, вписаться и поиграть.

0

206

Cassidy van Freiheit, я к вашим услугам.) Какие у вас жанровые предпочтения?)

0

207

Wadera Hennevargen
Жанр не имеет значения, главное, чтобы идея была интересной.

0

208

У меня есть план, на который нужны напарники. Стучите в ЛС или сюда, куда удобнее.

Кратко о плане

На одной из планет колонисты обнаружили странный, ранее не виданный артефакт, тут же притащили его в местный музей и привлекли внимание практически всего научного сообщества Альянса и других. Ушлый управляющий колонией решил, не теряя времени, выставить находку на аукцион, деньги с которого должны будут пойти на развитие промышленности и инфраструктуры. Подобная авантюра не могла не привлечь внимания вышестоящих людей в Альянсе, но к сожалению, сама выставленная на продажу «безделушка» разбудила кое-кого еще. Тут и вступаем мы, с интересами Альянса или чьими-то еще.

0

209

Cassidy van Freiheit, Caitlynn Wood, сообразим на троих?)

0

210

Wadera Hennevargen, почему бы и нет? Если Кэсс не против)

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно