Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 241 страница 270 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

241

Wadera Hennevargen написал(а):

Gabriel Reyes, Jack, до Жатвы Вадера толком не покидала пространства Гегемонии.
Наткнёмся на каких-нибудь уцелевших хасков или попадём под перекрёстный огонь местных банд?

Текс. У меня есть одна задумка, появилась после прочтения анкеты персонажа Вадеры. Предлагаю обсудить в дискорде, я там почти всегда онлайн, не с компа так с телефона

0

242

Gabriel Reyes написал(а):

редлагаю обсудить в дискорде

Я бы с радостью, но у меня почему-то не получается туда зайти.

0

243

Wadera Hennevargen
Gabriel Reyes
Обсудите тут в ЛС, ничего страшного от этого не случится)
Медленнее, но надёжно)

0

244

Wadera Hennevargen написал(а):

Я бы с радостью, но у меня почему-то не получается туда зайти.

Ладно, я тогда подробно обмозгую идею и опишу в лс.

0

245

Ищу себе свободного человека для игры.
Это может быть как что-то переполненное активными боевыми действиями и кровью, так и что-то мирно-повседневное, изобилующее размышлениями и диалогами персонажей о своей жизни, избранном пути, принятых когда-то решениях и их последствиях сейчас.
В общем, я открыта для предложений.

Отредактировано Samara T'Serra (2020-09-12 09:48:55)

0

246

Samara T'Serra
Свободный человек для игры есть)) Если интересует, можем пуститься на поиски вашей дочери.)) Я так понимаю, они происходили до 91-ого года?)))

0

247

Isaac Clarke
Поиски дочери начались в сентябре 90-ого года) Но там история исчезновения до конца не продумана)

0

248

Samara T'Serra
Я бы тоже присоединилась к вам

0

249

Cassidy van Freiheit
У вас вообще достаточно интересный лично для меня персонаж. Я думаю, это будет интересное сотрудничество)

Isaac Clarke / Cassidy van Freiheit
Другой вопрос, как мы будем играть? Время пропажи дочери практически в самом конце отведённых нам лет на игру. Выходит, ранее мы не были знакомы, что не очень хорошо отразится на качестве и длительности взаимодействия ваших персонажей (я не в курсе как долго к этому моменту знакомы Айзек с Кассиди) с моей. Лучше придумать что-то более раннее, а к истории Фалере вернёмся позже.

0

250

Samara T'Serra
В этом вообще проблема, потому что с Кэссиди мой персонаж вообще не знаком до 91-ого года, встретятся они только во время событий "Пространственного Искажения". Но не суть, можно либо разделить квесты, либо я могу уступить место, у меня больше квестов, чем у Кэс))

0

251

Samara T'Serra
У нас знакомство только в феврале 91, потому хорошо бы где-то в конце марта устраивать квест. Но это уже обговаривать с администраторами, можно ли эту дату брать

0

252

Isaac Clarke / Cassidy van Freiheit
Вы должны познакомиться лишь во время определённого события? Почему?

Отредактировано Samara T'Serra (2020-09-12 22:07:43)

0

253

Samara T'Serra
Будет весьма странновато, если персонажи описали знакомство в феврале 91, а потом внезапно начинают играть парой годочков ранее. Не, разумеется, так можно в теории, если вставить какое-то описание, что имела место частичная потеря памяти у обоих, но это, опять же, обсуждается с администрацией.

Отредактировано Cassidy van Freiheit (2020-09-12 22:16:44)

0

254

Cassidy van Freiheit
Так вы уже аж в март залезли?) Я думала, это время пока запрещено)

0

255

Samara T'Serra написал(а):

Cassidy van Freiheit
Так вы уже аж в март залезли?) Я думала, это время пока запрещено)

У нас грядущий квест от мастеров в марте)) Так что какие запреты)
Уточнить надо лишь тот момент, можно ли на время после Резолюции (квеста от администрации) эпизоды клепать) Но я думаю, что они не будут против. Впрочем, спросить все равно надо

0

256

Cassidy van Freiheit
В таком случае да, вам с Айзеком нельзя контактировать до этого времени.
Вот зачем вы так сыграли?) Ограничили себе поле действий)

Отредактировано Samara T'Serra (2020-09-12 22:20:24)

0

257

Samara T'Serra
Пока что давайте просто спросим администрацию и попытаемся на вторую половину марта 91)

0

258

Cassidy van Freiheit
Или просто можно что-то другое придумать) Я была ограничена в передвижениях лишь до начала 88-ого года)

0

259

Samara T'Serra
В любом другом раскладе тандем юстициар-инженер-разведчик, видимо, не получится)

0

260

Cassidy van Freiheit
Айзек же по-джентльменски уступил место Кассиди)

0

261

Samara T'Serra, могу я быть вам полезна?)

0

262

Samara T'Serra
Так неинтересно) Может, все же стоит попытаться на март?

0

263

Isaac Clarke / Cassidy van Freiheit
На каких планетах вы были заблокированы во время выхода из строя ретрансляторов? И чем занимались?

0

264

Cassidy van Freiheit
У нас и март весь занят, до Резолюции (ну или мы встретимся на Маджи)
Играй на здоровье до 91-ого года) Успеем ещё пересечься в игре)

0

265

Cassidy van Freiheit
Вы любите "групповушку"?) Тогда мне нужно будет ознакомиться с вашими приключениями с Айзеком.

0

266

Samara T'Serra
Мы тогда ещё и госпожу Хенневарген сможем захватить и вчетвером отыграть) Представляете, какие возможности?)

0

267

Wadera Hennevargen
Боюсь, вы что-нибудь украдёте или пристрелите кого-нибудь невинного)

0

268

Samara T'Serra, мы же обе знаем, что невиновных не существует, а есть лишь разные степени вины.) Но я могу быть и хорошей девочкой, пока того требуют обстоятельства.) Или же мы можем выступить по разные стороны баррикад.

0

269

Samara T'Serra
Айзек, как и отряд Аид, скорее всего был на Земле). (Если админ не скажет обратное))) )
А чем занимался - помогал в зачистках, да отстраивал родной мир, пока не починили ретрансляторы и Альянс не вернул "Ватерлоо" на полноценную службу) Простор для фантазии там очень большой, на самом деле)))

0

270

Cassidy van Freiheit написал(а):

Samara T'Serra
Мы тогда ещё и госпожу Хенневарген сможем захватить и вчетвером отыграть) Представляете, какие возможности?)

Ну смотрите сами) Я возлагаю на вас ответственность за всё, как на более опытных игроков)

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно