Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Организационная часть » Мне нужен персонаж!


Мне нужен персонаж!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/20/2/942056.png

Если вам кажется, что для вашего персонажа не хватает какой-то живой души, что нужен кто-то еще для лучшего раскрытия. Хотите друзей, верных товарищей, непримиримых врагов или любовь всей своей жизни, то вам необходимо подать заявку сюда. Описав желаемого персонажа, он будет оформлен согласно единому акционному образцу проекта и выложен в список акций "We need you".

Образец заявки

Имя фамилия и прозвище: на русском и английском, прозвище по не обходимости.
Биография: краткое описание биографии.
Характер: краткое описание характера персонажа.
Личные заметки: все остальное, что ждете от игрока, зачем нужен персонаж и так далее.
Внешность: описание, актер, игровой персонаж или картинка под спойлер. Все сюда.

Код:
▣ [b]Имя фамилия и прозвище:[/b] 
▣ [b]Биография:[/b]
▣ [b]Характер:[/b] 
▣ [b]Личные заметки:[/b] 
▣ [b]Внешность:[/b] 

0

2

Done

Имя, фамилия и прозвище: Лорейн
Биография: надо полагать, юная Лорейн из "Когтей" была не слишком довольна тем, что ее сгрузили на этого индюка Элана. Ну да как-то притерлись, а затем и вовсе спелись, хоть и со стороны выглядело это так, что они едва друг друга терпят и готовы пристрелить в любой момент. Разлад между напарниками произошел после захвата Омеги "Цербером" в 2186 году. В аккурат перед триумфальным возвращением Арии они крупно поругались, и тут завертелось. В творящемся на станции хаосе обрубились все ниточки, в том числе и старые каналы связи, благодаря чему оба считают друг друга мертвецами (ну и винят себя в стиле классических "не надо было мне тогда уходить, теперь этот придурок мертв"/"не надо было мне позволять ей уйти, теперь эта дура мертва").
Характер: дама с характером (простите за тавтологию), острая на язык, сильная и независимая. Палец в рот Лорейн лучше не класть - она вполне может за себя постоять и в ничьей защите не нуждается (что раньше и регулярно доказывала одному убийце). При этом она ухитряется оставаться женственной и привлекательной, а не унылой армейской портянкой настереотипнейшего пошиба. Хотя за попытки скучно подкатить с розочками и бренди одаривает презрительным взглядом и больно бьет по рукам.
Лорейн профессионал своего дела - быстро ориентируется в изменениях обстановки, четко принимает решения, да и в целом обладает лидерскими качествами. Была б неплохим командиром (а, может, и является уже? решать вам), потому что способностей работать в команде у нее явно побольше, чем у дружка. Равно как и моральных принципов, держаться за которые она будет с упертостью крогана.
Личные заметки:
Кого я ищу? А ищу я напарницу-язву, с которой мы в свое время наводили шороха на Омеге, активно вынося мозг врагам (в прямом смысле) и друг другу (в переносном). У нас ох какое богатое прошлое, полное приключений. А что до будущего... подозреваю, встреча будет крайне эпичной, с припоминанием всех старых грехов.
Отношения допустимы как чисто дружеские, так и эдакий недороман с грызней и подначками - который начали воспринимать серьезно только с  потерей друг дружки. Дрраму и экшон навертеть можно в любом из случаев!
Внешность: девушка крепкого телосложения, у которой есть, на что посмотреть (во всех смыслах). В остальном каких-то требований нет, все на ваш вкус.

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Организационная часть » Мне нужен персонаж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно