Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Альтернативная вселенная » I feel the light betray me


I feel the light betray me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


I feel the light betray me
Дата:

http://s8.uploads.ru/HXLkq.png

Место:
Участники:
Тип:
Предупреждения:
Вмешательство МИ:Nope

Описание.

0

2

Расскажи, мне, друг, когда это произошло. Мы же были так близки, мы были практически братьями с тобой, делили и боль житейских сует, и их радости, а наши жизненные пути словно ветки одного дерева. Когда мы стали врагами? Как же я не заметил, как пропустил тот день, когда нашей дружбы не стало для тебя? Мне горестно осознавать, как легко и просто ты вычеркнул нас из своей жизни, сделал вид, что нас никогда не было для тебя, назвав врагами, но я не в праве тебя осудить. Каждый сам строит свою судьбы и выбирает путь, по которому ему идти. А война... Война меняет многое, хотя сама война не меняется никогда.
   Я вижу, что ты продолжаешь наше общее дело, ведешь общие проекты, хоть и убрал меня из авторства, лишив доступа. Признаться, я и сам немного пишу, вспоминая с ностальгией о былых временах. Нет, я не вычеркнул их из жизни, не сделал вид, что их никогда не было или то, что было - сплошная ошибка, нелепость.  Ведь это были моменты, занимавшие время моей юности и, слава Богу, что они были. Потому что жизнь без радости, без смысла, без надежды и мечты не стоит того, чтобы ее проживать…
  Знаешь, я не держу обиды на то, что наши жизненные позиции разошлись, я вижу, как ты неумолимо веришь, что мы находимся по разные стороны баррикад. Вот только до ужаса тоскливо, неужели свет мог предать меня?

Отредактировано Sovereign (2024-02-17 13:01:51)

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Альтернативная вселенная » I feel the light betray me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно