Mass Effect Revival
2191 год. Галактика почти восстановилась от ужасной жатвы, прокатившейся по всем планетам развитых цивилизаций. Основные ретрансляторы работают в штатном режиме. Коммандер Шепард внезапно выходит из комы и кажется, что все вернулось на круги своя. Но это обманчивое ощущение спокойствия не продлится долго, ведь космос все также таит в себе опасность.
The BEST players

Mass Effect Revival

Объявление


Новости проекта: Полезные ссылки: Акции:

02.01.2021

Свежий выпуск галактических новостей, вероломное покушение на советника человечества Хакетта!

Администрация проекта поздравляет всех с наступающим 2022 годом, а так же сообщает о том, что ролевая игра вновь принимает игроков и начинает свою деятельность.

17.10.2020

Свежий выпуск галактических новостей, следите за дальнейшими событиями и обновлениями.

26.06.2020

Мы обновили дизайн :) и в честь этого объявлена неделя канонов в акции недели!

12.03.2020

С сегодняшнего дня, форум объявляется официально открытым. Конечно требуются небольшие дополнения и расширения общего форумного ЛОРа, однако с этого момента, игра официально открыта. С чем администрация и поздравляет всех нас







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Найду игру

Сообщений 331 страница 360 из 370

1

Здесь вы можете поискать себе игрока для личного сюжета, а так же собраться группой и попросить мастера игры написать для вас индивидуальный сюжет.

0

331

Wadera Hennevargen написал(а):

Sayane Sully, не возражаю.) Что из предложенного возьмём в окончательный сценарий?)

Упадем на какой-нибудь планете и будем вместе противостоять местным не самым гостеприимным пиратам, к которым у нас обеих есть претензии

0

332

Sayane Sully, принято.) Какую выберем дату, и с кого будут тема и первый ход?)

0

333

Wadera Hennevargen написал(а):

Sayane Sully, принято.) Какую выберем дату, и с кого будут тема и первый ход?)

Дата - где-нибудь лето 2188. Если не возражаете, тема и первый ход с вас)

Отредактировано Sayane Sully (2022-01-12 22:36:07)

0

334

Sayane Sully, принято.) Постараюсь уложиться в семьдесят два часа.)

0

335

Взяла бы 1-2 неторопливых игры. Не против как сравнительно мирных эпизодов, так и чего пободрее)
Свободные-заинтересованные, свистите, порешаем.

0

336

Возьмите бедного чудесного кварианца на какой-нибудь корабль. Или в свои объятия :)
На деле просто хочется что-нибудь отыграть. И все равно - что именно.

0

337

Jack, Tasi`Nedas, могу я быть кому-либо из вас полезна?)

0

338

Jack, Tasi`Nedas, Wadera Hennevargen
Ввиду закончившегося БЗ, вполне готов составить компанию в куда то.

0

339

Kaenn`Ferah nar Gaalarm, как вариант, можем продолжить начатый в первый раз эпизод.

0

340

Wadera Hennevargen Почему бы и да.

0

341

Kaenn`Ferah nar Gaalarm, ход сделан - Тени Слипарона.

0

342

Ищу.

0

343

Kira Ola
Могу предложить свою кандидатуру. Вопрос только на сколько сильно ты привязана к Омеге после 2186

0

344

Cassandra Meinhardt
Она не покидала Омегу, но, я думаю, если речь не идёт о  слишком цивилизованных местах или местах с жестким полицейским контролем, то  проблем быть не должно.

0

345

Kira Ola
2188 год
Серому Посреднику важно вывезти с Омеги одного саларианца, который знает что-то о украденных данных с одной базы Цербера. И так уж вышло, что этого же саларианца нужно было убрать наёмнику. Дело кажется довольно простым, но с нюансами которые вскроются по игре.

Как идея?

0

346

Так же ищу игру, если у кого есть желание.

0

347

Cassandra Meinhardt
Круто, мне нравится.

0

348

Raneem Praros написал(а):

Так же ищу игру, если у кого есть желание.

Мне было бы очень интересно встретиться со СПЕКТРом :D

0

349

Пора уже и в движуху включаться, но пока нужна небольшая раскачка, так что ищу игру.

0

350

Caitlynn Wood
Если хочешь, к нам присоединяйся

0

351

Kira Ola, не откажусь)

0

352

Caitlynn Wood
Тайны с привкусом лжи
Мы тут залетай.

0

353

Caitlynn Wood, нет желания продолжить на двоих этот эпизод - Kommando X?
Connor Hunt, продолжим начатый эпизод? Или уже слишком поздно?
И есть у кого-нибудь желание заменить ушедшего игрока в едва начатом эпизоде Жаркий день в Хельхейме?

Отредактировано Wadera Hennevargen (2022-02-15 00:23:11)

0

354

Wadera Hennevargen я хотел предложить, да реал закрутил чуток) Поднимайте эпизод и там ваша очередь) Я всегда за - доиграть начатое, просто такое редко случается!

0

355

Caitlynn Wood, повторюсь: нет ли желания продолжить на двоих эпизод - Kommando X?
И вопрос ко всем желающим: не хочет ли кто-нибудь заменить ушедшего игрока в едва начатом эпизоде Жаркий день в Хельхейме?

0

356

:flag:

0

357

Kira Ola, я к вашим услугам.) Какие у вас жанровые предпочтения?)

Отредактировано Wadera Hennevargen (2022-03-27 12:00:51)

0

358

Wadera Hennevargen
Не знаю даже, что-то на Омеге или окрестностях. Возможно связанное с  работой Ведеры. Кира наёмник, может как помочь с чем-то так и помешать.

0

359

Kira Ola, предпочтительнее, чтобы наши персонажи оказались по одну или разные стороны баррикад?

0

360

Wadera Hennevargen
На самом деле без разницы. У Киры нет ненависти к тем или  иным  видам, так что вполне можно и на одной стороне

0


Вы здесь » Mass Effect Revival » Квесты » Найду игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно